Выплачиваются ли алименты на ребенка безработным, не получающим пособие на 2 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Выплачиваются ли алименты на ребенка состоящим на учете в центре занятости (имеющим статус безработного), если он был лишен пособия на 2 месяца, но не был снят с учета. Если выплачиваются, то в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, выплачиваются, исходя из 1/4 прожиточного минимума по региону.