Отец не обязан платить транспортный налог, если у него в семье совершеннолетний ребенок-инвалид 1 группы в Энгельсе Саратовской области.

• г. Саратов

Саратовская обл. Энгельс. У нас в семье дочь инвалид детства 1 группы, но совершеннолетняя, могу ли я отец не платить транспортный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с Законом Саратовской области от 25.11.2002 N 109-ЗСО "О введении на территории Саратовской области транспортного налога" льгота по налогу семьям, в составе которой есть инвалид с детства, НЕ УСТАНОВЛЕНА.