Как подать заявление, чтобы рассчитали льготную пенсию.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вопрос. Вы заявление собираетесь подавать в ПФР? Дело в том, что до назначения пенсии ПФР не производит расчет пенсии. За предварительным расчетом пенсии следует обращаться только к юристу по пенсиям.

Или я не поняла ваш вопрос...