Что делать и как получить схему ДТП

• г. Москва

Не могу получить справку с места ДТП, ГАИ не выдало в момент оформления, обратилась письменно на следующий день в Гаи, заявление зарегистрировали, но справку и ответ не дали прошел месяц, сказали, что у следователя, следователь тоже не дает справку о дтп. Правомерны ли действия следователя и работников гаи в отказе выдать схему дтп (дтп со смертельным исходом) ни уголовное дело ни административное не заведено прошло 1 месяц.

Что делать и как получить схему ДТП

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Напишите письменное ходатайство следователю. Поскольку данный документ составлен ис вашим участием, то имеете право на ознакомление. С ув. адвокат О.А.Клопов.