Начала работать с 11 января. Положин ли мне аванс. Или его выплатят вместе с зарплатой?
Добрый день! Все зависит от формулировок, указанных в Вашем трудовом договоре.
Смотрите раздел своего трудового договора, в части выплаты заработной платы. В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса Российской Федерации, заработная плата выплачивается два раза в месяц.
Если в Вашем Трудовом договоре первая часть заработной платы "аванс", выплачивается скажем 25 числа текущего месяца, то работодатель обязан выплатить Вам часть заработной платы за период работы с 11 по 25 число.
С уважением, Управляющий партнер "Александров и Партнёры"!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, аванс вам не положен, всё что заработано в этот период-получите в зарплату.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.