Верховный суд Республики Крым отменяет судебные решения по делу без выполнения кассационных инстанций - что делать?
Верховный Суд Республики Крым своим постановлениями дважды отменил судебные решения по делу и дважды направил его на новое судебное разбирательство. При этом, третья кассационная жалоба в суде первой инстанции осталась без движения.
Кассация за кассацией без выполнения решений кассационного суда была обжалована в квалификационную коллегию судей РК, но безрезультатно. При этом, решение не выдает. Что делать?
Что делать? Может, нанять наконец-то нормального юриста? Который разъяснит все непонятные вопросы, в том числе то, что в ККС не было смысла обращаться по существу дела. Туда надо обращаться только после подтверждения ошибки суда. А подтверждением является отмена незаконного постановления.
Каждое незаконное постановление (определение, решение) надо грамотно обжаловать.
Покажите имеющиеся на данный момент постановления юристам. Без изучения материалов дела консультировать нет смысла, будет сплошное гадание.