Пенсионеру 46 лет - может ли он получить льготу на оплату коммунальных услуг в Орехово-Зуево?

• г. Москва

Пенсионеру 46 лет и он продолжает работать. Может ли он получить скидку (либо же полностью освободиться от Оплаты коммуналки, будучи собственником и прописанным в квартире в московской области (Орехово-Зуево)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полностью освободиться? Это шутка такая? Чем пенсионеры Москвы и МО лучше пенсионеров остальной части той же страны, столицей которой и является Москва?

Если не льготник, то и снизить платежи никак не получится.