Как защитить свои права арендатора, если сосед алкаш постоянно жалуется на вас и выгоняет из квартиры?

• г. Кострома

У нас ситуация очень сложная, хотелось бы ответ найти. Так вот мы семьёй арендуем квартиры, своей нет, всегда заключаем договор, у нас всегда чистота и порядок и мы не имеем вредных привычек, но постоянно как по иронии судьбы под нами оказывается сосед алкаш, который жалуется на наших детей везде и всюду и нас выгоняют хозяева. Вот в этот раз произошла аналогичная ситуация, правда переехать в ближайшее время мы не можем, так как жена в больницу попала. Пожалуйста помогите, как защитить свои права? Чтобы в этот раз им не удалось опять выгнать ни за что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

В договоре все хорошо, предупреждать нас должны на месяц, но полиция на стороне собственников оказывается почему то.

.. выселение только на основании решения суда...!