Отказ Управляющей компании в льготах на оплату жилья инвалида 1-й группы, приватизированной квартиры - правомерность и мотивация.

• г. Симферополь

Инвалид 1-й группы. Правомерен ли отказ Управляющей компании в льготах на оплату жилого помещения. Мотивируя тем. что квартира приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По основанию, что квартира приватизирована отказ незаконен. В остальном в помощь суд, ГЖИ, прокурор.