Банк Тинькофф обходит приставов и налагает арест на Сбербанк-счета - что делать, если устраиваетесь на официальную работу?

• г. Краснодар

Банк тинькофф в обход приставов наложил арест на сбер счета, если я устроюсь на официальную работу, то у меня будут списывать всю зарплату? Что сделать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будет удержание.

В банк для возможности заключения мирового соглашения с графиком погашения.