Дипломированный психолог-педагог с опытом работы в школе.

• г. Калининград

Имею диплом специалиста по социальной работе, плюс диплом о переподготовке психолого-педагогическое образование, плюс диплом о переподготовке олигофренопедагогика. Могу ли работать в школе педагогом-психологом, аттемтацию на соответсвие прошла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, конечно, можете работать.