Может ли учитель физкультууры в своей школе стать самозанятым, разрешит ли директор этим заниматься в школе?
Лучший ответ
Да,может учитель стать самозанятым, но заниматься коммерцией в школе возможно только с разрешения директора и если устав учреждения разрешает предоставлять помещения под ведение коммерческой деятельности.
Вы можете и учителем продолжать работать.