Ростов-на-Дону, 23.01.2021, 00:11

Как сменить регистрационный учет, если хозяйка выписала вас через суд - вопрос-ответ для жителей ДНР

Вопрос №18158841 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.01.2021, 00:11
Ответе пожалуйста меня хозяйка без моего ведома выписала через суд могу ли я пойти в паспортный стол и сняться с регистрационного учета и снова прописаться временно спасибо я сейчас нахожусь в днр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом Вы собираетесь временно зарегистрироваться по адресу, без ведома собственника?

23.01.2021, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да,вы можете это сделать именно в такой последовательности.

23.01.2021, 00:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ очень быстро и ясно

У меня ест собственник и она меня пропишет временно на 3 месяца.

23.01.2021, 09:05

Регистрация возможно только с согласия собственника. Вы придете в ним в МФЦ и все сделаете.

23.01.2021, 09:11