Оспаривание зовещания - опоздание экспертизы и неполучение ответов на вопросы

На меня подали в суд человек оставил на меня зовещание его хотят оспорить истец подал на по смертную комплексную экспертизу задал свои вопросы а мы свои экспертизы нет пол года уже в итоге приходит смс что назначен суд и была экспертиза плотежка мне так и не пришла значит на мои вопросы не будет ответов?

Лучший ответ

Нет, не значит. Эксперт отвечает на все вопросы, поставленные перед ним судом, просто обычно экспертизу оплачивает лицо, потребовавшее ее проведения, но это в судебные издержки входит, и если проиграете - выплатите их.

Спасибо за понятный ответ!