Повысят ли военную пенсию в 2021 году и нужен ли перерасчет - советы по получению двух пенсий
Здравствуйте!
Индексации военной пенсии в 2021 году не будет - см. Федеральный закон от 08.12.2020 N 397-ФЗ "О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"