Сдача экзамена на водительские права и удостоверение тракториста - что важнее?
У меня закончился срок лишения в/у я сдал экзамен, а когда пришёл забирать права по оказалось что я не здал удостоверение тракториста я здал его и теперь жду окончание срока. Скажите действителен мой сдатый экзамен?
Лучший ответ
Да, результаты сдачи экзамена никак не относятся к сроку наказания по лишению В/У. Так что, ждёте окончания наказания и забираете его.
Спасибо за вашу работу!