Иск о возмещении ущерба - вина Вильченко и Алексеева в неприсмотренности животных

• г. Оренбург

Нужно составить иск о возмещении ущерба ссылаясь на то что вильченко и Алексеев виновны в том что животные осталось без присмотра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для составления иска, Вы можете обратиться к юристам на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте.

Составляйте. К юристам какой вопрос? Если нужна помощь в составлении документа, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Услуга платная.