Проблемы с ЗП и авансами при банкротстве - что делать?
Скажите пожалуйста вот у меня идёт банкротство, мне в декабре дали ЗП за ноябрь и в декабре дали аванс и зп за декабрь, мне пришел аванс но юристы говорят что мне не положенно типо в декабре я получила за январь как так.
Лучший ответ
Мы не знаем вашей ситуации и договоренностей с юристами.
При этом прожиточный минимум выдается один раз в месяц. Даже несмотря на то, что аванс пришел раньше.
Зоя, если Вам что-то не нравится - обжалуйте в судебном порядке действия финансового управляющего.