Что грозит за неуплату займа и начисление несанкционированных процентов - итоги судебного процесса
При рассмотрении дела по существу наличие у Вас работы или ее отсутствие никого не заинтересует. Потребовать могут то, что сейчас требуют. Какое решение примет суд - неизвестно, но Вы можете возражать против заявленных требований, ссылаясь например, на неверность расчетов или завышенный размер неустойки и др.
За грамотными возражениями по вопросу Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Если не будете возражать против иска, то требования будут судом удовлетворены.
Здравствуйте.
Решение суда не зависит от того, работаете Вы или нет. Если имеется задолженность, то ее придется выплачивать. Вы можете только просить о снижении суммы.