Можно ли покупать другое жилье после получения разрешения в опеке?
После получения разрешения в опеке на снятие денежных средств для покупки жилья, можно ли будет купить жилье не указанное в предварительном договоре?
Лучший ответ
Нет, так поступить нельзя. Опека дает разрешение с условием что доли детей будут равные или улучшенные. Поэтому и изучается предварительный договор КП.