Я взяла займ. Меня сокротили. Платить нечем. Звонят коллекторы. Угрожают. Помогите.
Лучший ответ
Просите реструктуризацию долга или кредитные каникулы. В любом случае решает кредитор.
Благодарю за потраченное время!
При угрозах коллекторов обращайтесь в полицию, по кредиту - это к кредитору, с ним решайте сами вопрос.
Здравствуйте Татьяна! Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.