Спор о семейном вкладе - как вернуть свои деньги после несправедливого решения суда.
Я перевел на счет близкому родственнику сумму с просьбой разместить на счет под проценты на него, он разместил ее, время вклада закончилось я забрал из банка эту сумму мне ее отдали так как сотрудник по звонку родственнику уточнил одобряет ли он что я заберу и тот подтвердил раз это мои деньги. В итоге спустя год из за соры он подал на меня в суд чтобы я вернул эту сумму ему, и сказал что не был вкурсе что ее мне отдали (наврал в суде). Судья не разбираясь почему банк мне их выдал и не учел что я их ему переводил вынес решение в его пользу! Что делать?
Решение суда правильное, так как деньги вам не принадлежали. Поэтому, вы не вправе снимаьть их с вклада своего родственника.
Получать решение суда мотивированное, смотреть что там написано, при несогласии обжаловать, нужно смотреть что вы там писали в суде, что он писал в суде, какие доводы суд пишет в решении, так сложно без документов сказать.