Имеют ли в наряд назначать дежурным по роте более 2 раз в неделю?

Лучший ответ

Может - согласно п. 271 Указа Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 21.12.2020) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных...

Порядок назначения нарядов по службе и отчетность по ним

Очередность нарядов между прапорщиками, офицерами и подразделениями полка устанавливается начальником штаба полка.

Добрый вечер,

Имеют. Прерогатива командира: решать сколько и в какой наряд вас ставить. Не допускается ставить в наряд подряд (в день выхода с одного наряда, заступать в другой).

С уважением, И.Макаров.

Подобное не противоречит УВС ВС РФ.