Она в заявление указала 7 т.руб в месяц на ребенка, а где я их возьму.
Меня интересует такой вопрос. Мы с супругой разводимся, она подала на алименты. Но так получается что уже долгое время не могу устроится на работу. Живу с бабушкой можно сказать на ее пенсию. Родители тоже не работают, пенсию не получают. Я на неведении у родственников. Она в заявление указала 7 т.руб в месяц на ребенка, а где я их возьму. Что мне делать, на адвоката денег нет, работы нет? и столько денег мне не заработать.
Лучший ответ
Здравствуйте Вася!
Зарегистрируйтесь в органах занятости в качестве безработного:
1) будет доказательство отсутствия работы.
2) у Вас появится пособие, с которого можно удерживать алименты.
3) органы занятости обязаны подобрать Вам работу.