на какой срок может даваться временная регистрация. Спасибо.
На какой срок может даваться временная регистрация. Спасибо.
Лучший ответ
Алексей,здравствуйте!
Срок регистрации по месту пребывания согласовывается по обоюдному согласию сторон.
Составляет он от 3-х месяцев до 5 лет и более.
Карина Александровна, большое спасибо. А может быть этот срок 10 лет?
Алексей,в соответствии с действующим порядком максимальный срок регистрации по месту пребывания не ограничен.