Выписка из жилья - как это повлияет на прописку сына?
Добры вечер, Анастасия! Уточните, пожалуйста, не совсем понятен вопрос, а для чего Вам необходимо прописываться в другое жилье, чтобы его продать?
Ой, очень всё сложно... доделали приватизацию комнаты моего деда, и нужно мне туда вписаться и буду продавать. Вот не понимаю, обязательно ли нужно прописывать туда с собой ребенка? Ведь потом прийдётся у БМ спрашивать разрешение на продажу, а он тут вообще никаким боком (
Лучше этого не делать, так как необходимо согласие второго родителя на регистрацию, но ребенок всегда должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Кстати для продажи имущества туда не нужно регистрироваться!
Я говорю, всё очень сложно с документами и прописаться нужно ( ( ( (
Так прописывайтесь. Если вас без ребенка пропишут, то вообще вопрос будет снят. Вы посетите УФМС, ничего не поясняйте, возможно они и не станут спрашивать.
А прописка в УФМс? У нас это в паспортном столе. Можно конечно потом подать в УФМс, о смене прописки. Но многие этого не делают. Мне прописаться нужно буквально на 1-2 месяца, потом я вернусь на прежнее место прописки.