Бывший моряк ищет информацию о льготах для служивших в плавмастерских в/ч 30905 в 80-х годах
Служил на флоте 1982-1984, плавмастерская в/ч 30905, не могу найти, положены ли мне льготы или нет, в ранних приказах и постановлениях были, а сейчас? За ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи, Сергей!
Вам нужно написать письмо с указанием должности, места службы и длительности службы и отправить его в военкомат и управление соцзащиты, а предварительно такой же запрос можно подать на сайте госуслуг.
Спасибо за полезный совет!