Возможен ли выезд за границу на лечение при задолженности у приставов?
Лучший ответ
Сергей!
Это возможно.
Получить разрешение можно, если гражданину предстоит срочная командировка или лечение за пределами РФ, а оплатить весь долг на текущий момент он не может.
Но Вам надо иметь веские основания. Например, заключение консилиума принимающей клиники, официальный вызов, оплату стоимости лечения, бронирование отеля.
Возможно, если пристав не выносил постановление о запрете на выезд.