Как узнать дату рождения и смерти деда и бабушки - Лоптевых Павла Сергеевича, Сергея Матвеевича и Прасковьи Илларионовны?
Хочу узнать дату рождения и смерти своих дедушки и бабушки по линии отца Лоптева Павла Сергеевиче. Дедушка Лоптев Сергей Матвеевич, бабушка Лоптева Прасковья Илларионовна.
Лучший ответ
Виктор!
Если у Вас есть подтверждение Ваших родственных связей. То Вы можете обратиться в Бюро ЗАГС по месту проживания, и по свидетельствам о смерти установить необходимые Вам данные, так как на основании ст.13.1. Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "Об актах гражданского состояния" создана ЕГР ЗАГС
1. Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния представляет собой систематизированный свод документированных сведений в электронной форме, получаемых в результате государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения органами записи актов гражданского состояния иных юридически значимых действий в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Удачи и у Вас все получится!