Попала на действие мошенников. Понимаю, что виновта сама. Кредит огромный. Снимают деньги автоматически.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать заявление в полицию по факту мошенничества ст.159 УК РФ.

Здравствуйте! Рекомендую к прочтению мою статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru