Ижевск, 24.01.2021, 17:48

Можно ли оформить доверенность на детей при потере всех документов в пожаре?

Вопрос №18162337 из г. Уфа
опубликован 24.01.2021, 17:48
У меня при пожаре сгорели все документы остались только ксерокопии, могу ли я сделать доверенность на детей своей маме, если предоставлю только ксерокопии документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Екатерина!

Нет, к сожалению, не сможете, нотариус потребует для оформления доверенности паспорт.

24.01.2021, 17:50

Сначала получите новый паспорт.

24.01.2021, 17:59

А в течении кого времени будут востонавливать паспорт?

24.01.2021, 17:51

В Вашем случае - 7-10 дней.

24.01.2021, 17:59