Как проверить, действительны ли доверенности выданные в Узбекистане?
Позвонить напрямую нотариусу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Тут вопрос в грамотности нотариуса, написал доверенность с 15 ошибками), вопрос внес ли он доверенность в риестр?
Если доверенность подписана доверителем и заверена печатью нотариуса, то реестровый номер в ней же и указывается. Значит, да.
В АИС "НОТАРИУС" Доверенность не найдена.
Лучше уточнять информацию в надзорно-контролирующих органах, соответственно в нотариальной палате региона. Электронные серверы могут глючить и выдавать ошибки.