Перевод в другую в/ч с низшей должностью - нужно ли указывать в рапорте о согласии и отсутствие основания для перевода?
Я военнослужащий по контракту МО РФ. Подписал новый контракт со своей воинской частью. Взял Отношение в другой в/ч, тарифный разряд ниже (2-й). Перевод по Армии, в/ч в том же городе и рядом с моей в/ч. Необходимо ли в Рапорте по команде указывать: "С назначением на НИЗШУЮ должность согласен..."? И почему в Образце рапорта, который дали кадровики Новой в/ч, не пишется сейчас Основание перевода согласно Положению о порядке прохождения военной службы (то есть перевод по собственному желанию)? Другого Основания перевода я здесь не вижу...
Возможность такого перевода зависит от усмотрения командира части.
Здравствуйте. Можете заказать составление рапорта.
Заказать у кого, простите?
Он себя вам предлагает в качестве составляющего-юриста.