Как построить веранду без указания в уведомлении о строительстве и какой материал выбрать?
Здравствуйте! Надо обратиться в исполком и внести изменения в уведомление о планируемом строительстве. В связи с изменениями в законодательстве после завершения строительства дома Вам необязательно подавать уведомление о завершении строительства. Но если Росреестр, при постановке дома на кадастровый учет, сделает запрос в исполком, у Вас выявится разночтение. Также Росреестр будет самостоятельно проверять соответствие построенного дома нормативным требованиям. Ранее при планировании для Вас это сделал исполком. Но после изменения проекта, в связи с желанием строительства веранды, возможно несоответствие нормативным требованиям.