Выплата отпускных и заработной платы - проводит ли бухгалтерия действия в соответствии с установленным сроком

• г. Благовещенск

Я ухожу в отпуск с 10 июля. Отпускные мне выплачены за три дня, а заработную плату сказали выплатят по сроку установленному для выплаты з/п. т.е 8 августа. Провомены ли действия бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала и за весь отпуск, а зарплата выплачивается в установленный договором день.