Действие протокола - пройдет ли он при оформлении прописки после 2,5 месяцев?
У меня закончилась временная прописка 24 мая 2020, в ноябре я ходила в МВД и составили протокол, оплатила штраф. Сегодня 25 января 2021, наконец то иду делать прописку. Сколько действует этот протокол? Примут ли его? Из за меня отпрашиваются с работы, будет неудобно если скажут что не примут. Действие протокола, прошло 2 с половиной месяца.
Оплатила. Но прошло уже 2 с половиной месяца. У него же есть какой то срок? Или можно дальше ходить без прописки и ничего не будет? Нет конечно. Поэтому у него должен быть срок действия. Обычно люди оплачивая сразу идут делать регистрацию.
Настя, за проживание в жилом помещении более трех месяцев без регистрации (постоянной или временной) законом предусмотрены штрафные санкции.
Поскольку после составления протокола и оплаты штрафа Вы так и не сделали регистрацию, Вас могут оштрафовать в любое время.
Поэтому, Вам нужно срочно делать регистрацию.
Настя, здравствуйте! Как-то непонятно... Вы же оплатили уже штраф? Причем сейчас этот протокол?!