Применение физической силы и отсутствие протокола - Что ожидать после остановки ДПС?

Моя ситуация была такой сотрудники ДПС остановили впереди меня ехавшую машину я проехал дальше после этого они незамедлимо отправились за мной без мигалок я заехал во двор заглушил ТС открыл дверь меня взяли за курту и выдернули из машины с применение физ силы я не сопротивлялся были два свидетеля я был в шокировано состоянии после удостоверений ни показали ни представились проводили до машины и посадили в нее после этого мне дали алкотестер трубку вскрыли при мне сказали дыши я подышал показало 0.72 промили я в шокировано состоянии согласился с этим и подписал что дали после этого мне не дали время на то чтобы найти водителя чтобы не эвакуировать ТС при эвакуации не было составлено описи что находится в нутри ТС

После того как меня отвели в начале в их ТС второй сотрудник залез ко мне в машину и хотел взять документы свидетели были в ТС потом попросил одного из них передать их после этого он выгнал всех из ТС чтобы поставить ее под эвакуатор чтобы было удобнее эвакуировать

Также ни одной бумаги мне не выдали ни протокола ни описи совсем ничего только документы на машину тоесть ПОС страховка и права

Что мне стоит ожидать стоит ли нанимать адвоката и оспаривать вот такое поведение сотрудников?

Лучший ответ

Штраф 30000 и лишение прав от полтора и до двух лет... стоит ожидать вопрос стоит ли нанимать адвоката нас ставит в тупик... если можете справится сами справляйтесь сами.

Здравствуйте! Найм адвоката к сожалению не даст Вам гарантии, что победа будет за Вами. И оспорить 12.26 КоАП по которой в отношении Вас собрали материал будет тяжело оспорить.