Что делать, если пришло постановление о задолжности по алиментам на ребенка, о существовании которого я не знал?
Добрый день, напишите заявление в мировой суд об отмене судебного приказа, такая форма имеется на любом портале судебного участка. В случае если прошел срок на обжалование, укажите на пропуск срока по уважительной причине и то что вы не были надлежаще уведомлены. судья получив Ваше заявление отменить приказ, а далее по обстоятельствам..
Если ребенок родился в браке или в течение 300 дней после его расторжения, то отцом ребенка признается супруг матери ребенка. Если у Вас есть сомнения относительно Вашего отцовства, Вы можете оспорить его в судебном порядке.
А как быть с тем что я даже незнал что ребенок родился, мойли он или нет незнаю, я могу оспорить отцовство даже если он окажется моим ребенком? Заранее спасибо!