Как продать долю в квартире на расстоянии без родственников и знакомых - советы и рекомендации
Здравствуйте, Оксана!
Если не самостоятельно, то только через своего представителя по доверенности. Таким представителем может быть любое лицо, но лучше обратитесь для заключения соответствующего договора в проверенную и долгое время работающую на рынке юридических услуг юридическую компанию.
В этом случае ехать придётся самой!
Третьего варианта нет, либо вы самостоятельно заключаете договор купли-продажи доли, либо через доверенное лицо.
Продавайте дистанционно через электронно-цифровую подпись. Пойдете на сделку к нотариусу. И ни к кому не придется обращаться. Отчуждение доли всегда идете через нотариуса.