Правомерно ли включение моего земельного участка в границы СНТ? без моего согласия!
Без согласия и уведомления - незаконно.
Оспаривайте в судебном порядке.
Здравствуйте! Согласно п.9 ст. 23 ФЗ 217, незаконно.
9. При подготовке документации по планировке территории для товарищества, созданного в соответствии с пунктом 2 статьи 9 настоящего Федерального закона, в границы территории садоводства или огородничества запрещено включать земельные участки, принадлежащие лицам, не являющимся учредителями товарищества, за исключением случая, установленного частью 6 настоящей статьи.