Уфа, 25.01.2021, 15:14

Можно ли как то узнать на что на меня написали в прокуратуру.

Вопрос №18164878 из г. Уфа
опубликован 25.01.2021, 15:14
Можно ли как то узнать на что на меня написали в прокуратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, добрый день.

К сожалению, нет. Подобного реестра общего доступа нет.

Вы сможете узнать о проверке в отношении вас в случае если вас вызовут на разговор или придут к вам.

25.01.2021, 15:37

Добрый день. Если Вас вызовут в прокуратуру узнаете, а так помощник прокурора Вам такую информацию не даст.

25.01.2021, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

При вызове в прокуратуру все вам расскажут.

25.01.2021, 15:27

В прокуратуру и обратитесь - по месту совершения правонарушения.

27.01.2021, 15:09

А сроки есть, просто я точно знаю что моя бывшая хозяйка ИП подала на меня в прокуратуру.

25.01.2021, 15:17

Если она подала заявление оно рассматривается в течении 30 суток.

25.01.2021, 15:19