Оплата дня подачи ходатайства следствию - когда ее ждать?

• г. Ставрополь

Будет ли мне оплачен день подачи ходатайства следствию о выполнении отдельных след. Действий, если это ходатайство подано вне проведения следственных и процессуальных действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление и подача ходатайства-это тоже процессуальные действия. Следовательно, они должны быть оплачены.