Бывшая работница ресторана подает иск на хозяйку за неуплату заработной платы - как правильно составить исковое заявление и предоставить доказательства?
Меня уволила хозяйка ресторана. До сих пор не выплатила расчет. Я проработала у нее неофициально 2 недели. До сих пор никаких действий с ее стороны. В трудовую инспекцию я писала, они дали ответ, что директор заведения не признает того факта, что я у неё работала. Теперь думаю в суд пойти, фото переписки с ней есть, фото кухни я делала, аудио тоже есть (звонки ей). Теперь нужно составить исковое заявление. Может кто подскажет, как именно составить грамотно иск? иск должен называться"исковое заявление о взыскании заработной платы?" или как? И доказательства прилагать к иску? И каким образом отправлять ответчику иск?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно без суда взыскать, займет пару дней, практика имеется
О какой сумме идёт речь?
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде