Сроки и правила подготовки дела перед предварительным заседанием, возможность участия ответчика в собеседовании

• г. Тольятти

Сколько времени обычно проходит между подготовкой дела (собеседованием) и предварительным заседанием? Обязан ли явиться на собеседование ответчик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Примерно неделя-две. Стороны могут не явиться на предварительное заседание.