Я прописана с моим отцом и двумя маленькими детьми в комнате 17 м, в коммуналке.
Я прописана с моим отцом и двумя маленькими детьми в комнате 17 м, в коммуналке. Состою в программе молодежь, доступное жилье. Мама хочет приватизировать эту комнату.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет, не снимут, это ведь не повлияет на вашу нуждаемость в жилье.
Елена,здравствуйте!
Вы сообщили на сайте о своих жилищных условиях.А что Вы хотите узнать? Уточните свой вопрос в рамках ВЮКа,если хотите получить ответ.
Простите, видимо не все сообщение отправилось. Хотела бы узнать, если моя мама приватизирует комнату, снимут ли меня с программы доступное жилье. Если в комнате 17м прописана я с отцом и двумя детьми.
Заранее спасибо