Ответчик не выслал кассационную жалобу в суд - юридический маневр или ошибка?
Приветствую Вас.
Нет никакого подвоха.
Сначала отправляется экземпляр жалобы сторонам. После этого уже жалоба в суд с доказательством отправки жалобы сторонам по делу.
Возможно, Вы не весь объем сведений видите на сайте суда...
Да, но уже больше месяца прошло как я получил копию. А в суд они ничего не сдали. Странно как-то.
У меня по делу было такое недавно.
Ответчик вообще издевается. Подали апелляционную жалобу в последний день-без оплаты госпошлины. Оставили жалобу без движения. Еще месяц. Потом опять в последний срок они устраняют недостатки.
Артем, спасибо за ответ, но в Вашем случае есть какой-то смысл: оттягивается вступление в силу решение районного суда. А тут какой в кассации в затягивании? Я так понимаю, наоборот в их интересах быстрее отменить.