Налоговая инспекция льготы по уплате транспортного налога
Елена, здравствуйте! Согласно Закона г. Москвы "О траспортном налоге", от уплаты налога освобождаются:
....
один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
Обратитесь в ИФНС с документами, подтверждающими, что Вы являетесь родителем ребенка-инвалида. Как я полагаю, с собой, помимо паспорта, необходимо взять пенсионное удостоверение и мед. справку (розовую), подтверждающую инвалидность ребенка.
С уважением,
Харченко О.В.