Москва, 26.01.2021, 10:00

Организация аукциона на предоставление в аренду земельного участка - вопросы официальной публикации информации о заявителях.

Вопрос №18166964 из г. Владимир
опубликован 26.01.2021, 10:00
В администрацию района поступило заявление гражданина о предоставлении в аренду земельного участка. Администрация разместила объявление об этом с предложением к иным заинтересованным в аренде этого участка лицам подать заявление о намерении о предоставлении в аренду земельного участка. Такие заявления подали еще 2 гражданина. После чего администрация отказала первому заявителю в оформлении аренды без аукциона. При этом на официальном сайте торгов размещена информация с указанием фио второго и третьего гражданина, изъявивших провести аукцион. Вопрос: должна ли на официальном сайте торгов torgi.gov размещаться информация о фио первого заявителя, обратившегося с первоначальным заявлением от предоставлении земли в аренду? Такой информации на сайте не опубликовано. Есть ли законный способ узнать фио обратившегося? С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите норму закона, позволяющую узнать фио другого участника, обратившегося с заявлением о предоставлении земельного участка.

26.01.2021, 11:35

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, исполнение требований об указании нормы закона является платной услугой.

Цену назначает юрист - 120000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 500 календарных дней с момента поступления оплаты.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридическую контору по месту жительства.

26.01.2021, 11:38

Данная услуга является платной!

26.01.2021, 11:59

Здравствуйте! Администрация отказала первому заявителю в оформлении аренды без аукциона - это значит участник не соответствовал требованиям документации и к участию в торгах допущен не был. Нужно изучать законность отказа.

В отношении размещения на сайте торгов torgi.gov, то в данном случае вероятно размещена информация о лицах допущенных к участию в аукционе. Для ответа на данный вопрос нужно изучать аукционную документацию и желательно номер извещения знать.

Законный способ узнать фио обратившегося безусловно имеется.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!

26.01.2021, 10:24

Напишите норму закона, позволяющую узнать фио другого участника, обратившегося с заявлением о предоставлении земельного участка.

26.01.2021, 11:35

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, исполнение требований об указании нормы закона является платной услугой.

Цену назначает юрист - 120000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 500 календарных дней с момента поступления оплаты.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридическую контору по месту жительства.

26.01.2021, 11:38

Данная услуга является платной!

26.01.2021, 11:59