Хочу составить официальный запрос для признания безхозности дома, с целью завладения им.
Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь в личку, услуга платная.
Заявление подается в администрацю по месту нахождения данного имущества.
Добрый день. Какие проблемы? Составляйте и направляйте.
Если сами не можете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте, Вам помогут.
Куда, кому? О чем вы хотите спросить?
Вы можете выписку из ЕГРН получить в РОсреестре для начала. Потом без запроса (что бы не привлекать внимание к объекту) уточнить кто в нем ранее жил, так же посмотреть нотариальную базу (наследственное дело).
Здравствуйте, для составления запроса, обратитесь к юристу в личные сообщения.