Особенности выбора и аренды земли под базу отдыха без фундамента

• г. Краснодар

Какой вид (статус) земли необходим для открытия базы отдыха, и чем опасно брать в аренду участок земли под базу отдыха.

Предполагается строительство без фундамента и высотой не более 6 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ВРИ-4,6-4,8

Если договор оформлен грамотно, то нет опасности. Вы же можете впоследствии выкупить участок.

Если у земли статус ври 1.1 и соседний участок 2.1 их можно перевести на 4.7

Вы видимо не понимаете-вам нужно вспомогательные ВРИ смотреть, а не основной.

Можно через перераспределение это делать. Разделить участки и перевести, но только если вспомогательное позволяет.

Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.2-1.6

Изменить можно все-при наличии финансов.